23 Сентябрь 2017

ФК "Рубин Ялта" уступил ФК "Кафа" 1:0

16 сентября 2017 г. на стадионе им. В. Шайдерова г. Феодосия ФК "Рубин Ялта" проиграла команде ФК "Кафа" со счетом 1:0.

02 Сентябрь 2017

«Рубин Ялта» уступил «ТСК-Таврия»

В стартовом матче 3-го тура чемпионата премьер-лиги КФС симферопольская «ТСК-Таврия» на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке Бахчисарайского района переиграла «Рубин Ялта».

ФК «Крымтеплица» — ФК «Рубин Ялта». Онлайн-трансляция

Суббота, 25 Март 2017 03:00

25 марта в 17.00 в симферопольском поселке Аграрне начнется матч 17-го тура Чемпионата ПЛ КФС сезона 2016-2017 годов, в котором «Рубин Ялта» сыграет с «Крымтеплицей». На этой странице можно будет смотреть прямую видео-трансляцию матча.

Премьер-лига КФС 2016-2017

Среда, 10 Август 2016 04:00

Второй Чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза 2016-2017 стартует 20 августа 2016 года. КФС (с особым статусом) был создан по инициативе УЕФА в 2015 году. В Чемпионате ПЛ КФС принимают участие 8 клубов, представляющие крупнейшие города Крыма.

М Команда И В Н П  Мячи  Очки
 
1 Севастополь 22 15 2 5 47 - 27 47
2 Крымтеплица 21 12 5 4 37 - 20 41
3 ТСК-Таврия 22 12 3 7 32 - 32 39
4 Океан 22 11 3 8 33 - 22 36
5 Евпатория 22 11 3 8 42 - 28 36
6 Рубин Ялта 22 5 5 12 19 - 34 20
7 Кафа 22 4 7 11 27 - 36 19
8 КФУ-Бахчисарай 21 2 2 17 15 - 56 8


Расписание матчей Чемпионата КФС 2016-2017 (по турам):

 
1 тур  
20 августа  
17.00. РПФК «Скиф», Новопавловка 18.00. «Арена-Крым», Евпатория
КФУ-Бахчисарай — Рубин Ялта Евпатория — ТСК-Таврия
1:2 4:1
17.00. им. В. Шайдерова, Феодосия  
Кафа — Океан  
0:0  
21 августа  
19.00. «Севастополь», Севастополь  
Севастополь — Крымтеплица  
1:4  

 

2 тур  
27 августа 28 августа
19.00. «Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь 17.00, «Авангард», Ялта
Крымтеплица — Евпатория Рубин Ялта — Севастополь
3:0 1:3
17.00. ЦСПСК РК, Симферополь 17.00. им. 50-летия Октября, Керчь
ТСК-Таврия — Кафа Океан — КФУ-Бахчисарай
1:1 4:0

 

3 тур  
3 сентября 4 сентября
«Арена-Крым», Евпатория «Севастополь», Севастополь
Евпатория — Кафа Севастополь — Океан
2:2 2:1
«Фиолент», Симферополь «Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь
КФУ-Бахчисарай — ТСК-Таврия Крымтеплица — Рубин Ялта
1:4 3:0

 

4 тур  
10 сентября 11 сентября
«Арена-Крым», Евпатория им. 50-летия Октября, Керчь
Рубин Ялта — Евпатория Океан — Крымтеплица
0:2 0:0
им. В. Шайдерова, Феодосия ЦСПСК РК, Симферополь
Кафа — КФУ-Бахчисарай ТСК-Таврия — Севастополь
3:1 1:1

 

5 тур  
26 ноября 27 ноября
16.00, «Авангард», Ялта «Арена-Крым», Евпатория
Рубин Ялта — Океан Евпатория — КФУ-Бахчисарай
0:0 3:2
«Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь «Севастополь», Севастополь
Крымтеплица — ТСК-Таврия Севастополь — Кафа
2:0 2:1

 

6 тур  
24 сентября 25 сентября
им. В. Шайдерова, Феодосия ЦСПСК РК, Симферополь
Кафа — Крымтеплица ТСК-Таврия — Рубин Ялта
3:1 2:0
  им. 50-летия Октября, Керчь
  Океан — Евпатория
  0:1
  «Фиолент», Симферополь
  КФУ-Бахчисарай — Севастополь
  0:3

 

7 тур  
1 октября  
«Арена-Крым», Евпатория им. 50-летия Октября, Керчь
Евпатория — Севастополь Океан — ТСК-Таврия
4:0 0:1
16.00, «Авангард», Ялта «Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь
Рубин Ялта — Кафа Крымтеплица — КФУ-Бахчисарай
2:0 2:0

 

8 тур  
9 октября  
ЦСПСК, Симферополь 16.00, «Авангард», Ялта
ТСК-Таврия — Евпатория Рубин Ялта — КФУ-Бахчисарай
3:0 1:2
«Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь им. 50-летия Октября, Керчь
Крымтеплица — Севастополь Океан — Кафа
2:0 1:0

 

9 тур  
15 октября 16 октября
«Севастополь», Севастополь им. В. Шайдерова, Феодосия
Севастополь — Рубин Ялта Кафа — ТСК-Таврия
0:0 2:2
«Фиолент», Симферополь «Арена-Крым», Евпатория
КФУ-Бахчисарай — Океан Евпатория — Крымтеплица
0:3 0:0

 

10 тур  
22 октября 23 октября
ЦСПСК РК, Симферополь им. 50-летия Октября, Керчь
ТСК-Таврия — КФУ-Бахчисарай Океан — Севастополь
2:0 1:2
15.00, «Авангард», Ялта им. В. Шайдерова, Феодосия
Рубин Ялта — Крымтеплица Кафа — Евпатория
0:2 2:1

 

11 тур  
29 октября 30 октября
«Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь 15.00, «Авангард», Ялта
Крымтеплица — Океан Евпатория — Рубин-Ялта
3:2 4:0
«Севастополь», Севастополь «Фиолент», Симферополь
Севастополь — ТСК-Таврия КФУ-Бахчисарай — Кафа
0:1 0:3

 

12 тур  
5 ноября 6 ноября
ЦСПСК РК, Симферополь им. 50-летия Октября, Керчь
ТСК-Таврия — Крымтеплица Океан — Рубин Ялта
1:3 1:0
им. В. Шайдерова, Феодосия «Фиолент», Симферополь
Кафа — Севастополь КФУ-Бахчисарай — Евпатория
1:3 0:2

 

13 тур  
12 ноября 13 ноября
«Арена-Крым», Евпатория «Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь
Евпатория — Океан Крымтеплица — Кафа
1:2 1:1
15.00, «Авангард», Ялта «Севастополь», Севастополь
Рубин Ялта — ТСК-Таврия Севастополь — КФУ-Бахчисарай
2:3 4:1

 

14 тур  
19 ноября 20 ноября
ЦСПСК РК, Симферополь «Севастополь», Севастополь
ТСК-Таврия — Океан Севастополь — Евпатория
1:0 4:3
«Фиолент», Симферополь им. В. Шайдерова, Феодосия
КФУ-Бахчисарай — Крымтеплица Кафа — Рубин Ялта
0:1 0:1

 

15 тур  
4 марта 5 марта 
14.00. им. В. Шайдерова, Феодосия 14.00. «Арена-Крым», Евпатория
Кафа — Океан Евпатория — ТСК-Таврия
1:3 2:3
15.00. «Севастополь», Севастополь  16.00. РПФК «Скиф», Новопавловка
Севастополь — Крымтеплица  КФУ-Бахчисарай — Рубин Ялта
2:1  1:1

 

16 тур  
19 марта  
17.00. «Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь 16.00, СОК «Скиф», Новопавловка
Крымтеплица — Евпатория Рубин Ялта — Севастополь
1:2 0:1
13.00. ЦСПСК РК, Симферополь 15.00. им. 50-летия Октября, Керчь
ТСК-Таврия — Кафа Океан — КФУ-Бахчисарай
3:2 не состоялся

 

17 тур  
22 марта 25 марта
16.00. «Арена-Крым», Евпатория 15.00. СОК «Скиф», Симферополь
Евпатория — Кафа КФУ-Бахчисарай — ТСК-Таврия
3:1 1:2
  17.00. СК «Крымтеплица», Аграрное, Симферополь
  Крымтеплица — Рубин Ялта
  2:2
26 марта  
16.00. «Севастополь», Севастополь  
Севастополь — Океан  
6:0  

 

18 тур  
1 апреля 2 апреля
15.00. ЦСПСК РК, Симферополь 15.00. им. 50-летия Октября, Керчь
ТСК-Таврия — Севастополь Океан — Крымтеплица
2:0 2:3
  16.00. СОК «Авангард», Ялта
  Рубин Ялта — Евпатория
  1:1
  15.00. им. В. Шайдерова, Феодосия
  Кафа — КФУ-Бахчисарай
  1:1

 

19 тур  
8 апреля 9 апреля
16.00. «Арена-Крым», Евпатория 16.00, «Авангард», Ялта
Евпатория — КФУ-Бахчисарай Рубин Ялта — Океан
5:0 0:2
17.00. «Севастополь», Севастополь  
Севастополь — Кафа  
4:1  
18.00. СК «Крымтеплица», Аграрное, Симферополь  
Крымтеплица — ТСК-Таврия  
1:0  

 

20 тур  
24 сентября 25 сентября
им. В. Шайдерова, Феодосия ЦСПСК РК, Симферополь
Кафа — Крымтеплица ТСК-Таврия — Рубин Ялта
3:1 2:0
  им. 50-летия Октября, Керчь
  Океан — Евпатория
  0:1
  «Фиолент», Симферополь
  КФУ-Бахчисарай — Севастополь
  0:3

 

21 тур  
1 октября  
«Арена-Крым», Евпатория им. 50-летия Октября, Керчь
Евпатория — Севастополь Океан — ТСК-Таврия
4:0 0:1
16.00, «Авангард», Ялта «Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь
Рубин Ялта — Кафа Крымтеплица — КФУ-Бахчисарай
2:0 2:0

 

22 тур  
9 октября  
ЦСПСК, Симферополь 16.00, «Авангард», Ялта
ТСК-Таврия — Евпатория Рубин Ялта — КФУ-Бахчисарай
3:0 1:2
«Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь им. 50-летия Октября, Керчь
Крымтеплица — Севастополь Океан — Кафа
2:0 1:0

 

23 тур  
15 октября 16 октября
«Севастополь», Севастополь им. В. Шайдерова, Феодосия
Севастополь — Рубин Ялта Кафа — ТСК-Таврия
0:0 2:2
«Фиолент», Симферополь «Арена-Крым», Евпатория
КФУ-Бахчисарай — Океан Евпатория — Крымтеплица
0:3 0:0

 

24 тур  
22 октября 23 октября
ЦСПСК РК, Симферополь им. 50-летия Октября, Керчь
ТСК-Таврия — КФУ-Бахчисарай Океан — Севастополь
2:0 1:2
15.00, «Авангард», Ялта им. В. Шайдерова, Феодосия
Рубин Ялта — Крымтеплица Кафа — Евпатория
0:2 2:1

 

25 тур  
29 октября 30 октября
«Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь 15.00, «Авангард», Ялта
Крымтеплица — Океан Евпатория — Рубин-Ялта
3:2 4:0
«Севастополь», Севастополь «Фиолент», Симферополь
Севастополь — ТСК-Таврия КФУ-Бахчисарай — Кафа
0:1 0:3

 

26 тур  
5 ноября 6 ноября
ЦСПСК РК, Симферополь им. 50-летия Октября, Керчь
ТСК-Таврия — Крымтеплица Океан — Рубин Ялта
: :
им. В. Шайдерова, Феодосия «Фиолент», Симферополь
Кафа — Севастополь КФУ-Бахчисарай — Евпатория
: :

 

27 тур  
12 ноября 13 ноября
«Арена-Крым», Евпатория «Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь
Евпатория — Океан Крымтеплица — Кафа
: :
15.00, «Авангард», Ялта «Севастополь», Севастополь
Рубин Ялта — ТСК-Таврия Севастополь — КФУ-Бахчисарай
: :

 

28 тур  
19 ноября 20 ноября
ЦСПСК РК, Симферополь «Севастополь», Севастополь
ТСК-Таврия — Океан Севастополь — Евпатория
: :
«Фиолент», Симферополь им. В. Шайдерова, Феодосия
КФУ-Бахчисарай — Крымтеплица Кафа — Рубин Ялта
: :

Наш спонсор

Океан — Рубин

Севас — Рубин

Рубин — Кызыл

Презентация

Рубин — Рубин-2

Евпат. — Рубин

Рубин — КТ

Рубин — Кафа

Кубок Рубина