30 Апрель 2017
30 Апрель 2017
30 Апрель 2017

Премьер-лига КФС 2016-2017

Опубликовано в Соревнования

Второй Чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза 2016-2017 стартует 20 августа 2016 года. КФС (с особым статусом) был создан по инициативе УЕФА в 2015 году. В Чемпионате ПЛ КФС принимают участие 8 клубов, представляющие крупнейшие города Крыма.

М Команда И В Н П  Мячи  Очки
 
1 Севастополь 22 15 2 5 47 - 27 47
2 Крымтеплица 21 12 5 4 37 - 20 41
3 ТСК-Таврия 22 12 3 7 32 - 32 39
4 Океан 22 11 3 8 33 - 22 36
5 Евпатория 22 11 3 8 42 - 28 36
6 Рубин Ялта 22 5 5 12 19 - 34 20
7 Кафа 22 4 7 11 27 - 36 19
8 КФУ-Бахчисарай 21 2 2 17 15 - 56 8


Расписание матчей Чемпионата КФС 2016-2017 (по турам):

 
1 тур  
20 августа  
17.00. РПФК «Скиф», Новопавловка 18.00. «Арена-Крым», Евпатория
КФУ-Бахчисарай — Рубин Ялта Евпатория — ТСК-Таврия
1:2 4:1
17.00. им. В. Шайдерова, Феодосия  
Кафа — Океан  
0:0  
21 августа  
19.00. «Севастополь», Севастополь  
Севастополь — Крымтеплица  
1:4  

 

2 тур  
27 августа 28 августа
19.00. «Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь 17.00, «Авангард», Ялта
Крымтеплица — Евпатория Рубин Ялта — Севастополь
3:0 1:3
17.00. ЦСПСК РК, Симферополь 17.00. им. 50-летия Октября, Керчь
ТСК-Таврия — Кафа Океан — КФУ-Бахчисарай
1:1 4:0

 

3 тур  
3 сентября 4 сентября
«Арена-Крым», Евпатория «Севастополь», Севастополь
Евпатория — Кафа Севастополь — Океан
2:2 2:1
«Фиолент», Симферополь «Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь
КФУ-Бахчисарай — ТСК-Таврия Крымтеплица — Рубин Ялта
1:4 3:0

 

4 тур  
10 сентября 11 сентября
«Арена-Крым», Евпатория им. 50-летия Октября, Керчь
Рубин Ялта — Евпатория Океан — Крымтеплица
0:2 0:0
им. В. Шайдерова, Феодосия ЦСПСК РК, Симферополь
Кафа — КФУ-Бахчисарай ТСК-Таврия — Севастополь
3:1 1:1

 

5 тур  
26 ноября 27 ноября
16.00, «Авангард», Ялта «Арена-Крым», Евпатория
Рубин Ялта — Океан Евпатория — КФУ-Бахчисарай
0:0 3:2
«Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь «Севастополь», Севастополь
Крымтеплица — ТСК-Таврия Севастополь — Кафа
2:0 2:1

 

6 тур  
24 сентября 25 сентября
им. В. Шайдерова, Феодосия ЦСПСК РК, Симферополь
Кафа — Крымтеплица ТСК-Таврия — Рубин Ялта
3:1 2:0
  им. 50-летия Октября, Керчь
  Океан — Евпатория
  0:1
  «Фиолент», Симферополь
  КФУ-Бахчисарай — Севастополь
  0:3

 

7 тур  
1 октября  
«Арена-Крым», Евпатория им. 50-летия Октября, Керчь
Евпатория — Севастополь Океан — ТСК-Таврия
4:0 0:1
16.00, «Авангард», Ялта «Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь
Рубин Ялта — Кафа Крымтеплица — КФУ-Бахчисарай
2:0 2:0

 

8 тур  
9 октября  
ЦСПСК, Симферополь 16.00, «Авангард», Ялта
ТСК-Таврия — Евпатория Рубин Ялта — КФУ-Бахчисарай
3:0 1:2
«Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь им. 50-летия Октября, Керчь
Крымтеплица — Севастополь Океан — Кафа
2:0 1:0

 

9 тур  
15 октября 16 октября
«Севастополь», Севастополь им. В. Шайдерова, Феодосия
Севастополь — Рубин Ялта Кафа — ТСК-Таврия
0:0 2:2
«Фиолент», Симферополь «Арена-Крым», Евпатория
КФУ-Бахчисарай — Океан Евпатория — Крымтеплица
0:3 0:0

 

10 тур  
22 октября 23 октября
ЦСПСК РК, Симферополь им. 50-летия Октября, Керчь
ТСК-Таврия — КФУ-Бахчисарай Океан — Севастополь
2:0 1:2
15.00, «Авангард», Ялта им. В. Шайдерова, Феодосия
Рубин Ялта — Крымтеплица Кафа — Евпатория
0:2 2:1

 

11 тур  
29 октября 30 октября
«Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь 15.00, «Авангард», Ялта
Крымтеплица — Океан Евпатория — Рубин-Ялта
3:2 4:0
«Севастополь», Севастополь «Фиолент», Симферополь
Севастополь — ТСК-Таврия КФУ-Бахчисарай — Кафа
0:1 0:3

 

12 тур  
5 ноября 6 ноября
ЦСПСК РК, Симферополь им. 50-летия Октября, Керчь
ТСК-Таврия — Крымтеплица Океан — Рубин Ялта
1:3 1:0
им. В. Шайдерова, Феодосия «Фиолент», Симферополь
Кафа — Севастополь КФУ-Бахчисарай — Евпатория
1:3 0:2

 

13 тур  
12 ноября 13 ноября
«Арена-Крым», Евпатория «Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь
Евпатория — Океан Крымтеплица — Кафа
1:2 1:1
15.00, «Авангард», Ялта «Севастополь», Севастополь
Рубин Ялта — ТСК-Таврия Севастополь — КФУ-Бахчисарай
2:3 4:1

 

14 тур  
19 ноября 20 ноября
ЦСПСК РК, Симферополь «Севастополь», Севастополь
ТСК-Таврия — Океан Севастополь — Евпатория
1:0 4:3
«Фиолент», Симферополь им. В. Шайдерова, Феодосия
КФУ-Бахчисарай — Крымтеплица Кафа — Рубин Ялта
0:1 0:1

 

15 тур  
4 марта 5 марта 
14.00. им. В. Шайдерова, Феодосия 14.00. «Арена-Крым», Евпатория
Кафа — Океан Евпатория — ТСК-Таврия
1:3 2:3
15.00. «Севастополь», Севастополь  16.00. РПФК «Скиф», Новопавловка
Севастополь — Крымтеплица  КФУ-Бахчисарай — Рубин Ялта
2:1  1:1

 

16 тур  
19 марта  
17.00. «Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь 16.00, СОК «Скиф», Новопавловка
Крымтеплица — Евпатория Рубин Ялта — Севастополь
1:2 0:1
13.00. ЦСПСК РК, Симферополь 15.00. им. 50-летия Октября, Керчь
ТСК-Таврия — Кафа Океан — КФУ-Бахчисарай
3:2 не состоялся

 

17 тур  
22 марта 25 марта
16.00. «Арена-Крым», Евпатория 15.00. СОК «Скиф», Симферополь
Евпатория — Кафа КФУ-Бахчисарай — ТСК-Таврия
3:1 1:2
  17.00. СК «Крымтеплица», Аграрное, Симферополь
  Крымтеплица — Рубин Ялта
  2:2
26 марта  
16.00. «Севастополь», Севастополь  
Севастополь — Океан  
6:0  

 

18 тур  
1 апреля 2 апреля
15.00. ЦСПСК РК, Симферополь 15.00. им. 50-летия Октября, Керчь
ТСК-Таврия — Севастополь Океан — Крымтеплица
2:0 2:3
  16.00. СОК «Авангард», Ялта
  Рубин Ялта — Евпатория
  1:1
  15.00. им. В. Шайдерова, Феодосия
  Кафа — КФУ-Бахчисарай
  1:1

 

19 тур  
8 апреля 9 апреля
16.00. «Арена-Крым», Евпатория 16.00, «Авангард», Ялта
Евпатория — КФУ-Бахчисарай Рубин Ялта — Океан
5:0 0:2
17.00. «Севастополь», Севастополь  
Севастополь — Кафа  
4:1  
18.00. СК «Крымтеплица», Аграрное, Симферополь  
Крымтеплица — ТСК-Таврия  
1:0  

 

20 тур  
24 сентября 25 сентября
им. В. Шайдерова, Феодосия ЦСПСК РК, Симферополь
Кафа — Крымтеплица ТСК-Таврия — Рубин Ялта
3:1 2:0
  им. 50-летия Октября, Керчь
  Океан — Евпатория
  0:1
  «Фиолент», Симферополь
  КФУ-Бахчисарай — Севастополь
  0:3

 

21 тур  
1 октября  
«Арена-Крым», Евпатория им. 50-летия Октября, Керчь
Евпатория — Севастополь Океан — ТСК-Таврия
4:0 0:1
16.00, «Авангард», Ялта «Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь
Рубин Ялта — Кафа Крымтеплица — КФУ-Бахчисарай
2:0 2:0

 

22 тур  
9 октября  
ЦСПСК, Симферополь 16.00, «Авангард», Ялта
ТСК-Таврия — Евпатория Рубин Ялта — КФУ-Бахчисарай
3:0 1:2
«Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь им. 50-летия Октября, Керчь
Крымтеплица — Севастополь Океан — Кафа
2:0 1:0

 

23 тур  
15 октября 16 октября
«Севастополь», Севастополь им. В. Шайдерова, Феодосия
Севастополь — Рубин Ялта Кафа — ТСК-Таврия
0:0 2:2
«Фиолент», Симферополь «Арена-Крым», Евпатория
КФУ-Бахчисарай — Океан Евпатория — Крымтеплица
0:3 0:0

 

24 тур  
22 октября 23 октября
ЦСПСК РК, Симферополь им. 50-летия Октября, Керчь
ТСК-Таврия — КФУ-Бахчисарай Океан — Севастополь
2:0 1:2
15.00, «Авангард», Ялта им. В. Шайдерова, Феодосия
Рубин Ялта — Крымтеплица Кафа — Евпатория
0:2 2:1

 

25 тур  
29 октября 30 октября
«Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь 15.00, «Авангард», Ялта
Крымтеплица — Океан Евпатория — Рубин-Ялта
3:2 4:0
«Севастополь», Севастополь «Фиолент», Симферополь
Севастополь — ТСК-Таврия КФУ-Бахчисарай — Кафа
0:1 0:3

 

26 тур  
5 ноября 6 ноября
ЦСПСК РК, Симферополь им. 50-летия Октября, Керчь
ТСК-Таврия — Крымтеплица Океан — Рубин Ялта
: :
им. В. Шайдерова, Феодосия «Фиолент», Симферополь
Кафа — Севастополь КФУ-Бахчисарай — Евпатория
: :

 

27 тур  
12 ноября 13 ноября
«Арена-Крым», Евпатория «Спорт КТ Арена», Аграрное, Симферополь
Евпатория — Океан Крымтеплица — Кафа
: :
15.00, «Авангард», Ялта «Севастополь», Севастополь
Рубин Ялта — ТСК-Таврия Севастополь — КФУ-Бахчисарай
: :

 

28 тур  
19 ноября 20 ноября
ЦСПСК РК, Симферополь «Севастополь», Севастополь
ТСК-Таврия — Океан Севастополь — Евпатория
: :
«Фиолент», Симферополь им. В. Шайдерова, Феодосия
КФУ-Бахчисарай — Крымтеплица Кафа — Рубин Ялта
: :
Прочитано 1490 раз
Другие материалы в этой категории: Премьер-лига КФС 2015-2016 »

Таблица ПЛ КФС

М Команда И В Н П  Мячи  Очки
 
1 Севастополь 22 15 2 5 47 - 27 47
2 Крымтеплица 21 12 5 4 37 - 20 41
3 ТСК-Таврия 22 12 3 7 32 - 32 39
4 Океан 22 11 3 8 33 - 22 36
5 Евпатория 22 11 3 8 42 - 28 36
6 Рубин Ялта 22 5 5 12 19 - 34 20
7 Кафа 22 4 7 11 27 - 36 19
8 КФУ-Бахчисарай 21 2 2 17 15 - 56 8

Наш спонсор

Рубин — КФУ

Рубин — Кафа

Таврия — Рубин

Рубин — Океан

Рубин — Евпат.

КТ — Рубин

Рубин — Севас.

Рубин — Кафа

Презентация

Кубок Рубина

Руководство

Сергей Евгеньевич Серый

Сергей Евгеньевич Серый...

Спортивный директор

Николай Павлович Доцюк

Николай Павлович Доцюк...

Ответственный за развитие детского футбола

Виктор Иосифович Клин

Виктор Иосифович Клин...

Старший инспектор здоровья

Сергей Иванович Блашкун

Сергей Иванович Блашкун...

Специалист по безопасности

Катерина Зоткина

Катерина Зоткина

Специалист пресс-службы

JoomShaper